Ranking

Confira o ranking dos melhores jogadores

Total Ranking.

imagem conteúdo Desafios agendados

Desafios agendados

Verifique aqui a agenda de nossos jogadores da Tenis

POS. JOGADOR FOTO PONTOS
JOGOS
>= 08/03/19
VITÓRIAS
>= 08/03/19
SALDO
>= 08/03/19
1.MARCUS BEDESCHI imagem jogadorMarcus Bedeschi110001178
2.GUSTAVO MARTINS imagem jogadorGustavo Martins108009730
3.FLAVIO ANDRADE imagem jogadorFlavio Andrade108005529
4.GABRIEL RODRIGUES imagem jogadorGabriel Rodrigues9900141478
5.FABIO SANTOS imagem jogadorFabio Santos990093-6
6.BRUNO GENTILE imagem jogadorBruno Gentile950013926
7.ROBERTO CANAVARRO imagem jogadorRoberto Canavarro9400111047
8.FABIANO GIRARDI imagem jogadorFabiano Moser Girardi94001060
9.LEANDRO GAMA imagem jogadorLeandro Gama930083-10
10.ALEXANDRE MOTTA imagem jogadorAlexandre Motta920052-11
11.FABIO FINETTI imagem jogadorFabio Finetti910094-14
12.HOMERO SALUM imagem jogadorHomero Salum8900943
13.ERIC CORREA imagem jogadorEric Correa8800852
14.GUSTAVO COMUNALE imagem jogadorGustavo Comunale860000
15.JULIANO RESENDE imagem jogadorJuliano Resende8500957
16.TIAGO CUNHA imagem jogadorTiago Cunha84001063
17.MARCELO BESSA imagem jogadorMarcelo Bessa840072-11
18.RODRIGO KARL imagem jogadorRodrigo Karl840000
19.RAPHAEL OLIVEIRA imagem jogadorRaphael Oliveira8200161151
20.RENATO REDEL imagem jogadorRenato Redel800000
21.MAURO CIRANO imagem jogadorMauro Cirano790093-12
22.FERNANDO SANTOS imagem jogadorFernando Santos790074-2
23.CAIO DIAS imagem jogadorCaio Dias790031-9
24.ANDRE MAIA imagem jogadorAndre Maia790030-6
25.GUILHERME MARTINS imagem jogadorGuilherme Martins790000
26.MARCO AURELIO imagem jogadorMarco Aurelio7700136-17
27.OMAR HASSAN imagem jogadorOmar Hassan770082-21
28.GUSTAVO MEDEIROS imagem jogadorGustavo Medeiros760031-2
29.WALTER BAKALEIKO imagem jogadorWalter Bakaleiko7500622
30.TECLIDES FILHO imagem jogadorTeclides M Filho720011822
31.EDUWARDO WOO imagem jogadorEduwardo Woo720010-2
32.JOãO TUDE imagem jogadorJoão Pedro Tude720010-5
33.GUSTAVO POVOA imagem jogadorGustavo Povoa720000
34.RENATO GARCIA imagem jogadorRenato Garcia71001160
35.LEANDRO REIS imagem jogadorLeandro Reis71005414
36.ALEXANDRE MARQUES imagem jogadorAlexandre Marques700000
37.GLAUBER ARAUJO imagem jogadorGlauber Araujo690010728
38.LUIZ COELHO imagem jogadorLuiz Coelho690082-29
39.GUSTAVO GALINDO imagem jogadorGustavo Galindo6900449
40.BERNARDO ZIMERMANN imagem jogadorBernardo Zimermann670000
41.MARCO TADEU imagem jogadorMarco Tadeu660063-3
42.FáBIO SOARES imagem jogadorFábio Borges Soares62004413
43.RAFAEL MANGRICH imagem jogadorRafael Mangrich6100328
44.RENATO OLIVEIRA imagem jogadorRenato Oliveira6000945
45.JORGE ELIAS imagem jogadorJORGE ELIAS6000312
46.CARLOS HENRIQUE imagem jogadorCarlos Henrique600010-11
47.RODRIGO ROCHA imagem jogadorRodrigo Rocha5900121052
48.PABLO RIBEIRO imagem jogadorPablo Ribeiro590030-19
49.ADRIANA SOUZA imagem jogadorAdriana Souza570031-4
50.ADNER NERY imagem jogadorAdner Nery5600841
51.ALESSANDRO BRAGA imagem jogadorAlessandro Braga560030-8
52.MARCELO ARNAL imagem jogadorMarcelo Arnal55007618
53.PEDRO AUGUSTO imagem jogadorPedro Augusto530063-5
54.HARRYSSON OLIVEIRA imagem jogadorHarrysson Oliveira530060-16
55.DENNY VIRIATO imagem jogadorDenny Viriato530040-17
56.MARCUS LACERDA imagem jogadorMarcus Lacerda530010-4
57.CRISTIANE FAIA imagem jogadorCristiane Faia520000
58.JULIO SOUZA imagem jogadorJulio Souza50009614
59.ELCIO ALEXANDRIA imagem jogadorElcio Alexandria500071-20
60.REINALDO PEREIRA imagem jogadorReinaldo Pereira4900953
61.ADRIANO SILVA imagem jogadorAdriano Gomes da Silva490052-18
62.RICARDO RAMOS imagem jogadorRICARDO RAMOS490042-6
63.RICARDO CARVALHO imagem jogadorRicardo Carvalho490000
64.ANTONIO LAURO imagem jogadorAntonio Lauro480000
65.ANDRE LUIZ imagem jogadorAndre Luiz460082-26
66.RAVENAL MORAES imagem jogadorRavenal Moraes460072-4
67.PATRICK GUIMARAES imagem jogadorPatrick Guimaraes4400835
68.FERNANDO DOLABELLA imagem jogadorFernando Dolabella4400420
69.JABES RAMOS imagem jogadorJabes Menezes Ramos440031-6
70.GERALDO PAIVA imagem jogadorGeraldo Paiva430082-21
71.ALEXANDRE BULLOS imagem jogadorAlexandre Bullos42001160
72.CAIO LOUREIRO imagem jogadorCaio Loureiro4200744
73.HYRIMAR SOUZA imagem jogadorHyrimar Souza400013928
74.EDUARDO GUTIERREZ imagem jogadorEduardo Gutierrez400060-34
75.RICARDO GARRIDO imagem jogadorRicardo Garrido390010827
76.FABIO CABRAL imagem jogadorFabio Cabral39007622
77.ABENOR COSTA imagem jogadorAbenor Costa380060-25
78.FALCON imagem jogadorFalcon37003211
79.ELIDA BARBOSA imagem jogadorElida Barbosa370030-14
80.HERVE BARBIERO imagem jogadorHerve Barbiero360072-17
81.DIRCEU BOTELHO imagem jogadorDIrceu Botelho34001066
82.HELIO YOMURA imagem jogadorHelio Yomura330041-12
83.RODRIGO MACEDO imagem jogadorRodrigo Macedo3300215
84.GEOVANNY SOARES imagem jogadorGeovanny Soares330000
85.KELLEN SAITO imagem jogadorKellen Aika Saito310040-31
86.FÁBIO OLIVEIRA imagem jogadorFÁBIO PERALTA DE OLIVEIRA290011822
87.PAULO OKADA imagem jogadorPaulo Okada2700313
88.SILVIO MELO imagem jogadorSilvio Melo250030-23
89.THATYANA BETTAMIO imagem jogadorThatyana Bettamio240040-17
90.RODRIGO CRUZ imagem jogadorRodrigo Cruz2300620
91.LUCAS RAPHAEL imagem jogadorLucas Raphael2100421
92.GUILHERME MEYHOFER imagem jogadorGuilherme Meyhofer210000
93.GABRYEL MARQUES imagem jogadorGabryel Marques200000
94.LEONARDO VILHENA imagem jogadorLeonardo Vilhena180041-6
95.GUSTAVO FREITAS imagem jogadorGustavo freitas180000
96.LEONARDO FERNANDES imagem jogadorLeonardo Fernandes170000
97.THYAGO GROTTI imagem jogadorThyago Grotti16005530
98.RODRIGO AYRES imagem jogadorRodrigo Ayres16005416
99.FLAVIO MOREIRA imagem jogadorFLAVIO COSTA MOREIRA150031-2
100.IZABELLA imagem jogadorIzabella 1400327
101.WELLINGTON RAMOS imagem jogadorWELLINGTON RAMOS130082-18
102.ALEXANDRE MORGADO imagem jogadorAlexandre Morgado130052-3
103.RAFAEL CAMPELO imagem jogadorRafael Campelo13004211
104.DANIEL AMBROSIO imagem jogadorDANIEL DIAS AMBROSIO120081-26
105.ANDREI BRUM imagem jogadorAndrei Brum100063-7
106.FILIPE MONTEIRO imagem jogadorFilipe Machado Monteiro10005418
107.FRANCISCO CANHOTA imagem jogadorFrancisco Augusto T da Canhota90091-47
108.EVANDRO FERNANDES imagem jogadorEVANDRO FERNANDES900844
109.JOB BARRETO imagem jogadorJob Barreto60020-18
110.JOSE ABUD imagem jogadorJose Abud40031-6
111.WYLLE MATTOS imagem jogadorWylle Mattos30052-4
112.MAURICIO GARASSINO imagem jogadorMAURICIO GARASSINO10031-7
113.THIAGO MATTOS imagem jogadorThiago Mattos0434
114.PRISCILA SA imagem jogadorPriscila Sa040-18
115.CARLOS JUNIOR imagem jogadorCarlos Roberto Mugnaini Junior031-3
116.JANE MARINHO imagem jogadorJane Marinho030-23
117.FELIPE ANDRADE imagem jogadorFelipe Andrade02214
118.JOSE DANTAS imagem jogadorJose Dantas0118
119.ANDRé WERNECK imagem jogadorAndré Luis Werneck010-4
120.LUCIANO PERIARD imagem jogadorLUCIANO PERIARD000
121.ROBSON LUZIA imagem jogadorROBSON LUZIA000
122.HENRIQUE RODRIGUES imagem jogadorHenrique Rodrigues000
123.JULIANA RULLI imagem jogadorJuliana Rulli000
124.EDINHO PORTUGAL imagem jogadorEdinho Portugal000
125.MARCELO CASTILHO imagem jogadorMarcelo Castilho000
126.FERNANDO imagem jogadorFernando Silva 000
127.FELIPE TEODORO imagem jogadorFelipe teodoro000
128.JACKSON PINHEIRO imagem jogadorJackson pinheiro000
129.JOSé NATAL imagem jogadorJosé Natal000
130.ANDRé JARDINE imagem jogadorAndré Jardine000
131.DIEGO BARBIEI imagem jogadorDiego Barbiei000
132.LEONARDO ZANATA imagem jogadorLeonardo Zanata000
133.BERNARDO SOUZA imagem jogadorBernardo Amorim Souza000
134.VINICIUS MARTINS imagem jogadorVinicius Martins000
135.JOãO GUILHERME imagem jogadorJoão Guilherme000
136.PEDRO BAPTISTA imagem jogadorPedro Henrique Romao Baptista000
137.GABRIEL BORGES imagem jogadorGabriel Borges000
138.ANTONIO AUGUSTO imagem jogadorAntonio Augusto000
139.MARCUS BRAGA imagem jogadorMarcus Braga000
140.DANIEL ROSA imagem jogadorDaniel José Rosa000
141.BRAULIO FUKAMATI imagem jogadorBraulio Fukamati000
142.FABIO ACQUATI imagem jogadorFabio Acquati000
143.MARCELO CORDEIRO imagem jogadorMARCELO CORDEIRO000
144.DANIEL LEMME imagem jogadorDaniel Lemme000
145.JORGE SODRé imagem jogadorJorge Sodré000
146.JEORGE imagem jogadorJeorge000
147.RAFAEL SILVA imagem jogadorRafael Alves da Silva000
148.RICARDO RODRIGUES imagem jogadorRicardo Ricciardi Rodrigues000
149.THIAGO SILVEIRA imagem jogadorTHIAGO BUENO SILVEIRA000
150.GREGORIO ESCOBAR imagem jogadorGREGORIO ARTHUR CHELLES ESCOBAR000
151.MATHEUS GITIRANA imagem jogadorMatheus Oliveira Gitirana000
152.EDUARDO imagem jogadorEduardo Pikelhaizen 000
153.RAPHAEL ALMEIDA imagem jogadorRaphael Almeida000
154.FILIPPO ARMAROLI imagem jogadorFilippo Armaroli000
POS. JOGADOR FOTO ACEITO ENVIADO
19.RAPHAEL OLIVEIRA imagem jogadorRaphael Oliveira120
26.MARCO AURELIO imagem jogadorMarco Aurelio110
POS. JOGADOR FOTO VITÓRIAS DERROTAS
7.ROBERTO CANAVARRO imagem jogadorRoberto Canavarro101
32.JOãO TUDE imagem jogadorJoão Pedro Tude01
139.MARCUS BRAGA imagem jogadorMarcus Braga00
9.LEANDRO GAMA imagem jogadorLeandro Gama48
40.BERNARDO ZIMERMANN imagem jogadorBernardo Zimermann40
55.DENNY VIRIATO imagem jogadorDenny Viriato613
75.RICARDO GARRIDO imagem jogadorRicardo Garrido82
106.FILIPE MONTEIRO imagem jogadorFilipe Machado Monteiro41
27.OMAR HASSAN imagem jogadorOmar Hassan99
120.LUCIANO PERIARD imagem jogadorLUCIANO PERIARD00
130.ANDRé JARDINE imagem jogadorAndré Jardine00
144.DANIEL LEMME imagem jogadorDaniel Lemme00
13.ERIC CORREA imagem jogadorEric Correa104
71.ALEXANDRE BULLOS imagem jogadorAlexandre Bullos65
104.DANIEL AMBROSIO imagem jogadorDANIEL DIAS AMBROSIO16
83.RODRIGO MACEDO imagem jogadorRodrigo Macedo11
116.JANE MARINHO imagem jogadorJane Marinho03
5.FABIO SANTOS imagem jogadorFabio Santos46
34.RENATO GARCIA imagem jogadorRenato Garcia118
6.BRUNO GENTILE imagem jogadorBruno Gentile94
122.HENRIQUE RODRIGUES imagem jogadorHenrique Rodrigues00
68.FERNANDO DOLABELLA imagem jogadorFernando Dolabella22
151.MATHEUS GITIRANA imagem jogadorMatheus Oliveira Gitirana00
29.WALTER BAKALEIKO imagem jogadorWalter Bakaleiko916
61.ADRIANO SILVA imagem jogadorAdriano Gomes da Silva23
126.FERNANDO imagem jogadorFernando Silva 00
138.ANTONIO AUGUSTO imagem jogadorAntonio Augusto00
33.GUSTAVO POVOA imagem jogadorGustavo Povoa31
92.GUILHERME MEYHOFER imagem jogadorGuilherme Meyhofer10
96.LEONARDO FERNANDES imagem jogadorLeonardo Fernandes11
117.FELIPE ANDRADE imagem jogadorFelipe Andrade20
135.JOãO GUILHERME imagem jogadorJoão Guilherme00
60.REINALDO PEREIRA imagem jogadorReinaldo Pereira74
121.ROBSON LUZIA imagem jogadorROBSON LUZIA00
62.RICARDO RAMOS imagem jogadorRICARDO RAMOS22
145.JORGE SODRé imagem jogadorJorge Sodré00
21.MAURO CIRANO imagem jogadorMauro Cirano58
51.ALESSANDRO BRAGA imagem jogadorAlessandro Braga03
94.LEONARDO VILHENA imagem jogadorLeonardo Vilhena13
108.EVANDRO FERNANDES imagem jogadorEVANDRO FERNANDES44
114.PRISCILA SA imagem jogadorPriscila Sa04
18.RODRIGO KARL imagem jogadorRodrigo Karl01
44.RENATO OLIVEIRA imagem jogadorRenato Oliveira117
98.RODRIGO AYRES imagem jogadorRodrigo Ayres41
72.CAIO LOUREIRO imagem jogadorCaio Loureiro43
100.IZABELLA imagem jogadorIzabella 21
150.GREGORIO ESCOBAR imagem jogadorGREGORIO ARTHUR CHELLES ESCOBAR00
22.FERNANDO SANTOS imagem jogadorFernando Santos97
30.TECLIDES FILHO imagem jogadorTeclides M Filho83
78.FALCON imagem jogadorFalcon21
137.GABRIEL BORGES imagem jogadorGabriel Borges00
24.ANDRE MAIA imagem jogadorAndre Maia14
74.EDUARDO GUTIERREZ imagem jogadorEduardo Gutierrez014
95.GUSTAVO FREITAS imagem jogadorGustavo freitas10
113.THIAGO MATTOS imagem jogadorThiago Mattos31
134.VINICIUS MARTINS imagem jogadorVinicius Martins00
64.ANTONIO LAURO imagem jogadorAntonio Lauro12
81.DIRCEU BOTELHO imagem jogadorDIrceu Botelho64
129.JOSé NATAL imagem jogadorJosé Natal00
143.MARCELO CORDEIRO imagem jogadorMARCELO CORDEIRO00
53.PEDRO AUGUSTO imagem jogadorPedro Augusto33
41.MARCO TADEU imagem jogadorMarco Tadeu34
66.RAVENAL MORAES imagem jogadorRavenal Moraes49
123.JULIANA RULLI imagem jogadorJuliana Rulli00
23.CAIO DIAS imagem jogadorCaio Dias12
14.GUSTAVO COMUNALE imagem jogadorGustavo Comunale11
70.GERALDO PAIVA imagem jogadorGeraldo Paiva29
37.GLAUBER ARAUJO imagem jogadorGlauber Araujo96
91.LUCAS RAPHAEL imagem jogadorLucas Raphael22
3.FLAVIO ANDRADE imagem jogadorFlavio Andrade50
149.THIAGO SILVEIRA imagem jogadorTHIAGO BUENO SILVEIRA00
16.TIAGO CUNHA imagem jogadorTiago Cunha1421
47.RODRIGO ROCHA imagem jogadorRodrigo Rocha102
125.MARCELO CASTILHO imagem jogadorMarcelo Castilho00
69.JABES RAMOS imagem jogadorJabes Menezes Ramos12
1.MARCUS BEDESCHI imagem jogadorMarcus Bedeschi94
79.ELIDA BARBOSA imagem jogadorElida Barbosa05
102.ALEXANDRE MORGADO imagem jogadorAlexandre Morgado23
76.FABIO CABRAL imagem jogadorFabio Cabral61
48.PABLO RIBEIRO imagem jogadorPablo Ribeiro03
57.CRISTIANE FAIA imagem jogadorCristiane Faia14
107.FRANCISCO CANHOTA imagem jogadorFrancisco Augusto T da Canhota18
119.ANDRé WERNECK imagem jogadorAndré Luis Werneck01
142.FABIO ACQUATI imagem jogadorFabio Acquati00
12.HOMERO SALUM imagem jogadorHomero Salum55
35.LEANDRO REIS imagem jogadorLeandro Reis111
67.PATRICK GUIMARAES imagem jogadorPatrick Guimaraes59
56.MARCUS LACERDA imagem jogadorMarcus Lacerda01
103.RAFAEL CAMPELO imagem jogadorRafael Campelo21
65.ANDRE LUIZ imagem jogadorAndre Luiz49
85.KELLEN SAITO imagem jogadorKellen Aika Saito14
99.FLAVIO MOREIRA imagem jogadorFLAVIO COSTA MOREIRA12
131.DIEGO BARBIEI imagem jogadorDiego Barbiei00
148.RICARDO RODRIGUES imagem jogadorRicardo Ricciardi Rodrigues00
17.MARCELO BESSA imagem jogadorMarcelo Bessa49
45.JORGE ELIAS imagem jogadorJORGE ELIAS12
31.EDUWARDO WOO imagem jogadorEduwardo Woo01
115.CARLOS JUNIOR imagem jogadorCarlos Roberto Mugnaini Junior12
20.RENATO REDEL imagem jogadorRenato Redel51
77.ABENOR COSTA imagem jogadorAbenor Costa511
43.RAFAEL MANGRICH imagem jogadorRafael Mangrich21
111.WYLLE MATTOS imagem jogadorWylle Mattos23
87.PAULO OKADA imagem jogadorPaulo Okada12
49.ADRIANA SOUZA imagem jogadorAdriana Souza25
109.JOB BARRETO imagem jogadorJob Barreto02
128.JACKSON PINHEIRO imagem jogadorJackson pinheiro00
141.BRAULIO FUKAMATI imagem jogadorBraulio Fukamati00
15.JULIANO RESENDE imagem jogadorJuliano Resende125
93.GABRYEL MARQUES imagem jogadorGabryel Marques10
38.LUIZ COELHO imagem jogadorLuiz Coelho1516
118.JOSE DANTAS imagem jogadorJose Dantas10
153.RAPHAEL ALMEIDA imagem jogadorRaphael Almeida00
59.ELCIO ALEXANDRIA imagem jogadorElcio Alexandria411
101.WELLINGTON RAMOS imagem jogadorWELLINGTON RAMOS26
42.FáBIO SOARES imagem jogadorFábio Borges Soares40
147.RAFAEL SILVA imagem jogadorRafael Alves da Silva00
11.FABIO FINETTI imagem jogadorFabio Finetti106
80.HERVE BARBIERO imagem jogadorHerve Barbiero38
86.FÁBIO OLIVEIRA imagem jogadorFÁBIO PERALTA DE OLIVEIRA83
82.HELIO YOMURA imagem jogadorHelio Yomura13
97.THYAGO GROTTI imagem jogadorThyago Grotti50
25.GUILHERME MARTINS imagem jogadorGuilherme Martins01
50.ADNER NERY imagem jogadorAdner Nery57
58.JULIO SOUZA imagem jogadorJulio Souza79
105.ANDREI BRUM imagem jogadorAndrei Brum33
133.BERNARDO SOUZA imagem jogadorBernardo Amorim Souza00
154.FILIPPO ARMAROLI imagem jogadorFilippo Armaroli00
46.CARLOS HENRIQUE imagem jogadorCarlos Henrique23
110.JOSE ABUD imagem jogadorJose Abud12
127.FELIPE TEODORO imagem jogadorFelipe teodoro00
140.DANIEL ROSA imagem jogadorDaniel José Rosa00
28.GUSTAVO MEDEIROS imagem jogadorGustavo Medeiros34
84.GEOVANNY SOARES imagem jogadorGeovanny Soares01
8.FABIANO GIRARDI imagem jogadorFabiano Moser Girardi165
52.MARCELO ARNAL imagem jogadorMarcelo Arnal61
136.PEDRO BAPTISTA imagem jogadorPedro Henrique Romao Baptista00
73.HYRIMAR SOUZA imagem jogadorHyrimar Souza94
112.MAURICIO GARASSINO imagem jogadorMAURICIO GARASSINO12
2.GUSTAVO MARTINS imagem jogadorGustavo Martins72
146.JEORGE imagem jogadorJeorge00
36.ALEXANDRE MARQUES imagem jogadorAlexandre Marques13
88.SILVIO MELO imagem jogadorSilvio Melo05
4.GABRIEL RODRIGUES imagem jogadorGabriel Rodrigues141
124.EDINHO PORTUGAL imagem jogadorEdinho Portugal00
39.GUSTAVO GALINDO imagem jogadorGustavo Galindo40
10.ALEXANDRE MOTTA imagem jogadorAlexandre Motta44
63.RICARDO CARVALHO imagem jogadorRicardo Carvalho23
89.THATYANA BETTAMIO imagem jogadorThatyana Bettamio06
90.RODRIGO CRUZ imagem jogadorRodrigo Cruz24
132.LEONARDO ZANATA imagem jogadorLeonardo Zanata00
152.EDUARDO imagem jogadorEduardo Pikelhaizen 00
54.HARRYSSON OLIVEIRA imagem jogadorHarrysson Oliveira38
POS. JOGADOR FOTO Opções