Ranking

Confira o ranking dos melhores jogadores

Total Ranking.

imagem conteúdo Desafios agendados

Desafios agendados

Verifique aqui a agenda de nossos jogadores da Tenis

POS. JOGADOR FOTO PONTOS
JOGOS
>= 08/03/19
VITÓRIAS
>= 08/03/19
SALDO
>= 08/03/19
1.MARCUS BEDESCHI imagem jogadorMarcus Bedeschi10300859
2.GUSTAVO MARTINS imagem jogadorGustavo Martins102005536
3.FABIANO GIRARDI imagem jogadorFabiano Moser Girardi100001060
4.ALEXANDRE MOTTA imagem jogadorAlexandre Motta980052-11
5.LEANDRO GAMA imagem jogadorLeandro Gama960073-2
6.FABIO SANTOS imagem jogadorFabio Santos960062-4
7.ERIC CORREA imagem jogadorEric Correa94006510
8.FABIO FINETTI imagem jogadorFabio Finetti930074-2
9.BRUNO GENTILE imagem jogadorBruno Gentile920010832
10.GUSTAVO COMUNALE imagem jogadorGustavo Comunale920000
11.MARCELO BESSA imagem jogadorMarcelo Bessa900062-5
12.RODRIGO KARL imagem jogadorRodrigo Karl900000
13.JULIANO RESENDE imagem jogadorJuliano Resende87007510
14.HOMERO SALUM imagem jogadorHomero Salum8600633
15.RENATO REDEL imagem jogadorRenato Redel860000
16.MAURO CIRANO imagem jogadorMauro Cirano850083-5
17.ANDRE MAIA imagem jogadorAndre Maia850030-6
18.GUILHERME MARTINS imagem jogadorGuilherme Martins850000
19.GABRIEL RODRIGUES imagem jogadorGabriel Rodrigues8300101060
20.EDUARDO (FILHO) imagem jogadorEduardo Fontalvo (filho)830030-15
21.GUSTAVO MEDEIROS imagem jogadorGustavo Medeiros820031-2
22.WALTER BAKALEIKO imagem jogadorWalter Bakaleiko8100622
23.FERNANDO SANTOS imagem jogadorFernando Santos8100641
24.RAPHAEL OLIVEIRA imagem jogadorRaphael Oliveira800010940
25.ROBERTO CANAVARRO imagem jogadorRoberto Canavarro78009836
26.TIAGO CUNHA imagem jogadorTiago Cunha780074-3
27.EDUWARDO WOO imagem jogadorEduwardo Woo780010-2
28.JOãO TUDE imagem jogadorJoão Pedro Tude780010-5
29.GUSTAVO POVOA imagem jogadorGustavo Povoa780000
30.LEANDRO REIS imagem jogadorLeandro Reis77005414
31.ALEXANDRE MARQUES imagem jogadorAlexandre Marques760000
32.LUIZ COELHO imagem jogadorLuiz Coelho750082-29
33.MARCO AURELIO imagem jogadorMarco Aurelio740062-13
34.OMAR HASSAN imagem jogadorOmar Hassan740061-19
35.RENATO GARCIA imagem jogadorRenato Garcia73001067
36.BERNARDO ZIMERMANN imagem jogadorBernardo Zimermann730000
37.RENATO OLIVEIRA imagem jogadorRenato Oliveira6700748
38.RAFAEL MANGRICH imagem jogadorRafael Mangrich6700328
39.JORGE ELIAS imagem jogadorJORGE ELIAS6600312
40.CARLOS HENRIQUE imagem jogadorCarlos Henrique660010-11
41.TECLIDES FILHO imagem jogadorTeclides M Filho65008611
42.GLAUBER ARAUJO imagem jogadorGlauber Araujo63008522
43.ADRIANA SOUZA imagem jogadorAdriana Souza630031-4
44.MARCO TADEU imagem jogadorMarco Tadeu6300437
45.ALESSANDRO BRAGA imagem jogadorAlessandro Braga620030-8
46.HARRYSSON OLIVEIRA imagem jogadorHarrysson Oliveira600040-13
47.PEDRO AUGUSTO imagem jogadorPedro Augusto590063-5
48.DENNY VIRIATO imagem jogadorDenny Viriato590040-17
49.MARCUS LACERDA imagem jogadorMarcus Lacerda590010-4
50.CRISTIANE FAIA imagem jogadorCristiane Faia580000
51.ELCIO ALEXANDRIA imagem jogadorElcio Alexandria560071-20
52.ADRIANO SILVA imagem jogadorAdriano Gomes da Silva550052-18
53.RICARDO CARVALHO imagem jogadorRicardo Carvalho550000
54.ANTONIO LAURO imagem jogadorAntonio Lauro540000
55.RODRIGO ROCHA imagem jogadorRodrigo Rocha530010843
56.ANDRE LUIZ imagem jogadorAndre Luiz520052-14
57.GERALDO PAIVA imagem jogadorGeraldo Paiva490082-21
58.ADNER NERY imagem jogadorAdner Nery490063-1
59.CAIO LOUREIRO imagem jogadorCaio Loureiro4800744
60.PATRICK GUIMARAES imagem jogadorPatrick Guimaraes460062-1
61.EDUARDO GUTIERREZ imagem jogadorEduardo Gutierrez460050-29
62.ABENOR COSTA imagem jogadorAbenor Costa450040-8
63.FALCON imagem jogadorFalcon43003211
64.RAVENAL MORAES imagem jogadorRavenal Moraes430041-9
65.ELIDA BARBOSA imagem jogadorElida Barbosa430030-14
66.ALEXANDRE BULLOS imagem jogadorAlexandre Bullos39001066
67.REINALDO PEREIRA imagem jogadorReinaldo Pereira3900632
68.RODRIGO MACEDO imagem jogadorRodrigo Macedo3900215
69.MARCELO ARNAL imagem jogadorMarcelo Arnal3900327
70.GEOVANNY SOARES imagem jogadorGeovanny Soares390000
71.HERVE BARBIERO imagem jogadorHerve Barbiero380072-17
72.HYRIMAR SOUZA imagem jogadorHyrimar Souza370011828
73.KELLEN SAITO imagem jogadorKellen Aika Saito370030-23
74.HELIO YOMURA imagem jogadorHelio Yomura350020-17
75.JULIO SOUZA imagem jogadorJulio Souza340063-2
76.SILVIO MELO imagem jogadorSilvio Melo320010-8
77.DIRCEU BOTELHO imagem jogadorDIrceu Botelho3100857
78.THATYANA BETTAMIO imagem jogadorThatyana Bettamio300040-17
79.RICARDO GARRIDO imagem jogadorRicardo Garrido29006518
80.RODRIGO CRUZ imagem jogadorRodrigo Cruz2900525
81.LUCAS RAPHAEL imagem jogadorLucas Raphael2700421
82.GUILHERME MEYHOFER imagem jogadorGuilherme Meyhofer270000
83.GABRYEL MARQUES imagem jogadorGabryel Marques260000
84.LEONARDO VILHENA imagem jogadorLeonardo Vilhena240041-6
85.GUSTAVO FREITAS imagem jogadorGustavo freitas240000
86.FÁBIO OLIVEIRA imagem jogadorFÁBIO PERALTA DE OLIVEIRA23009613
87.FABIO CABRAL imagem jogadorFabio Cabral2300325
88.LEONARDO FERNANDES imagem jogadorLeonardo Fernandes230000
89.RODRIGO AYRES imagem jogadorRodrigo Ayres22005416
90.FLAVIO MOREIRA imagem jogadorFLAVIO COSTA MOREIRA210031-2
91.ALEXANDRE MORGADO imagem jogadorAlexandre Morgado190052-3
92.DANIEL AMBROSIO imagem jogadorDANIEL DIAS AMBROSIO190061-24
93.WELLINGTON RAMOS imagem jogadorWELLINGTON RAMOS150072-5
94.ANDREI BRUM imagem jogadorAndrei Brum1200327
95.JOB BARRETO imagem jogadorJob Barreto120020-18
96.FRANCISCO CANHOTA imagem jogadorFrancisco Augusto T da Canhota110071-33
97.JOSE ABUD imagem jogadorJose Abud100031-6
98.MAURICIO GARASSINO imagem jogadorMAURICIO GARASSINO70031-7
99.EVANDRO FERNANDES imagem jogadorEVANDRO FERNANDES6004312
100.LUCIANO PERIARD imagem jogadorLUCIANO PERIARD60000
101.ROBSON LUZIA imagem jogadorROBSON LUZIA50000
102.HENRIQUE RODRIGUES imagem jogadorHenrique Rodrigues40000
103.FELIPE ANDRADE imagem jogadorFelipe Andrade02214
104.JOSE DANTAS imagem jogadorJose Dantas0118
105.WYLLE MATTOS imagem jogadorWylle Mattos0423
106.THIAGO MATTOS imagem jogadorThiago Mattos010-8
107.JULIANA RULLI imagem jogadorJuliana Rulli000
108.EDINHO PORTUGAL imagem jogadorEdinho Portugal000
109.MARCELO CASTILHO imagem jogadorMarcelo Castilho000
110.FERNANDO imagem jogadorFernando Silva 000
111.FELIPE TEODORO imagem jogadorFelipe teodoro000
112.JACKSON PINHEIRO imagem jogadorJackson pinheiro000
113.ANDRé WERNECK imagem jogadorAndré Luis Werneck010-4
114.JOSé NATAL imagem jogadorJosé Natal000
115.RICARDO RAMOS imagem jogadorRICARDO RAMOS010-7
116.ANDRé JARDINE imagem jogadorAndré Jardine000
117.FáBIO SOARES imagem jogadorFábio Borges Soares0225
118.IZABELLA imagem jogadorIzabella 0228
119.FLAVIO ANDRADE imagem jogadorFlavio Andrade000
120.DIEGO BARBIEI imagem jogadorDiego Barbiei000
121.FERNANDO DOLABELLA imagem jogadorFernando Dolabella0114
122.LEONARDO ZANATA imagem jogadorLeonardo Zanata000
123.BERNARDO SOUZA imagem jogadorBernardo Amorim Souza000
124.PAULO OKADA imagem jogadorPaulo Okada0215
125.PABLO RIBEIRO imagem jogadorPablo Ribeiro010-3
126.VINICIUS MARTINS imagem jogadorVinicius Martins000
127.JOãO GUILHERME imagem jogadorJoão Guilherme000
128.FILIPE MONTEIRO imagem jogadorFilipe Machado Monteiro02214
129.PEDRO BAPTISTA imagem jogadorPedro Henrique Romao Baptista000
130.CAIO DIAS imagem jogadorCaio Dias021-4
131.RAFAEL CAMPELO imagem jogadorRafael Campelo0114
132.PRISCILA SA imagem jogadorPriscila Sa020-11
133.JANE MARINHO imagem jogadorJane Marinho020-15
134.GUSTAVO GALINDO imagem jogadorGustavo Galindo0223
135.THYAGO GROTTI imagem jogadorThyago Grotti0116
136.CARLOS JUNIOR imagem jogadorCarlos Roberto Mugnaini Junior010-7
137.JABES RAMOS imagem jogadorJabes Menezes Ramos0112
138.GABRIEL BORGES imagem jogadorGabriel Borges000
139.ANTONIO AUGUSTO imagem jogadorAntonio Augusto000
140.MARCUS BRAGA imagem jogadorMarcus Braga000
141.DANIEL ROSA imagem jogadorDaniel José Rosa000
POS. JOGADOR FOTO ACEITO ENVIADO
POS. JOGADOR FOTO VITÓRIAS DERROTAS
11.MARCELO BESSA imagem jogadorMarcelo Bessa48
71.HERVE BARBIERO imagem jogadorHerve Barbiero38
98.MAURICIO GARASSINO imagem jogadorMAURICIO GARASSINO12
2.GUSTAVO MARTINS imagem jogadorGustavo Martins50
135.THYAGO GROTTI imagem jogadorThyago Grotti10
20.EDUARDO (FILHO) imagem jogadorEduardo Fontalvo (filho)04
58.ADNER NERY imagem jogadorAdner Nery46
19.GABRIEL RODRIGUES imagem jogadorGabriel Rodrigues101
108.EDINHO PORTUGAL imagem jogadorEdinho Portugal00
43.ADRIANA SOUZA imagem jogadorAdriana Souza25
75.JULIO SOUZA imagem jogadorJulio Souza49
80.RODRIGO CRUZ imagem jogadorRodrigo Cruz23
122.LEONARDO ZANATA imagem jogadorLeonardo Zanata00
141.DANIEL ROSA imagem jogadorDaniel José Rosa00
13.JULIANO RESENDE imagem jogadorJuliano Resende123
70.GEOVANNY SOARES imagem jogadorGeovanny Soares01
25.ROBERTO CANAVARRO imagem jogadorRoberto Canavarro81
28.JOãO TUDE imagem jogadorJoão Pedro Tude01
33.MARCO AURELIO imagem jogadorMarco Aurelio97
3.FABIANO GIRARDI imagem jogadorFabiano Moser Girardi165
79.RICARDO GARRIDO imagem jogadorRicardo Garrido51
128.FILIPE MONTEIRO imagem jogadorFilipe Machado Monteiro20
8.FABIO FINETTI imagem jogadorFabio Finetti104
76.SILVIO MELO imagem jogadorSilvio Melo03
100.LUCIANO PERIARD imagem jogadorLUCIANO PERIARD00
116.ANDRé JARDINE imagem jogadorAndré Jardine00
134.GUSTAVO GALINDO imagem jogadorGustavo Galindo20
15.RENATO REDEL imagem jogadorRenato Redel51
53.RICARDO CARVALHO imagem jogadorRicardo Carvalho23
24.RAPHAEL OLIVEIRA imagem jogadorRaphael Oliveira122
68.RODRIGO MACEDO imagem jogadorRodrigo Macedo11
40.CARLOS HENRIQUE imagem jogadorCarlos Henrique23
78.THATYANA BETTAMIO imagem jogadorThatyana Bettamio06
102.HENRIQUE RODRIGUES imagem jogadorHenrique Rodrigues00
121.FERNANDO DOLABELLA imagem jogadorFernando Dolabella10
140.MARCUS BRAGA imagem jogadorMarcus Braga00
21.GUSTAVO MEDEIROS imagem jogadorGustavo Medeiros34
36.BERNARDO ZIMERMANN imagem jogadorBernardo Zimermann40
52.ADRIANO SILVA imagem jogadorAdriano Gomes da Silva23
110.FERNANDO imagem jogadorFernando Silva 00
72.HYRIMAR SOUZA imagem jogadorHyrimar Souza83
48.DENNY VIRIATO imagem jogadorDenny Viriato613
103.FELIPE ANDRADE imagem jogadorFelipe Andrade20
127.JOãO GUILHERME imagem jogadorJoão Guilherme00
31.ALEXANDRE MARQUES imagem jogadorAlexandre Marques13
66.ALEXANDRE BULLOS imagem jogadorAlexandre Bullos64
101.ROBSON LUZIA imagem jogadorROBSON LUZIA00
115.RICARDO RAMOS imagem jogadorRICARDO RAMOS01
18.GUILHERME MARTINS imagem jogadorGuilherme Martins01
35.RENATO GARCIA imagem jogadorRenato Garcia117
92.DANIEL AMBROSIO imagem jogadorDANIEL DIAS AMBROSIO15
99.EVANDRO FERNANDES imagem jogadorEVANDRO FERNANDES31
133.JANE MARINHO imagem jogadorJane Marinho02
46.HARRYSSON OLIVEIRA imagem jogadorHarrysson Oliveira37
9.BRUNO GENTILE imagem jogadorBruno Gentile82
59.CAIO LOUREIRO imagem jogadorCaio Loureiro43
118.IZABELLA imagem jogadorIzabella 20
139.ANTONIO AUGUSTO imagem jogadorAntonio Augusto00
5.LEANDRO GAMA imagem jogadorLeandro Gama47
82.GUILHERME MEYHOFER imagem jogadorGuilherme Meyhofer10
41.TECLIDES FILHO imagem jogadorTeclides M Filho62
63.FALCON imagem jogadorFalcon21
34.OMAR HASSAN imagem jogadorOmar Hassan88
88.LEONARDO FERNANDES imagem jogadorLeonardo Fernandes11
106.THIAGO MATTOS imagem jogadorThiago Mattos01
126.VINICIUS MARTINS imagem jogadorVinicius Martins00
7.ERIC CORREA imagem jogadorEric Correa102
45.ALESSANDRO BRAGA imagem jogadorAlessandro Braga03
77.DIRCEU BOTELHO imagem jogadorDIrceu Botelho53
114.JOSé NATAL imagem jogadorJosé Natal00
4.ALEXANDRE MOTTA imagem jogadorAlexandre Motta44
37.RENATO OLIVEIRA imagem jogadorRenato Oliveira116
84.LEONARDO VILHENA imagem jogadorLeonardo Vilhena13
107.JULIANA RULLI imagem jogadorJuliana Rulli00
132.PRISCILA SA imagem jogadorPriscila Sa02
22.WALTER BAKALEIKO imagem jogadorWalter Bakaleiko916
89.RODRIGO AYRES imagem jogadorRodrigo Ayres41
81.LUCAS RAPHAEL imagem jogadorLucas Raphael22
119.FLAVIO ANDRADE imagem jogadorFlavio Andrade00
138.GABRIEL BORGES imagem jogadorGabriel Borges00
29.GUSTAVO POVOA imagem jogadorGustavo Povoa31
61.EDUARDO GUTIERREZ imagem jogadorEduardo Gutierrez013
55.RODRIGO ROCHA imagem jogadorRodrigo Rocha82
109.MARCELO CASTILHO imagem jogadorMarcelo Castilho00
67.REINALDO PEREIRA imagem jogadorReinaldo Pereira53
85.GUSTAVO FREITAS imagem jogadorGustavo freitas10
87.FABIO CABRAL imagem jogadorFabio Cabral21
125.PABLO RIBEIRO imagem jogadorPablo Ribeiro01
16.MAURO CIRANO imagem jogadorMauro Cirano57
44.MARCO TADEU imagem jogadorMarco Tadeu32
96.FRANCISCO CANHOTA imagem jogadorFrancisco Augusto T da Canhota16
113.ANDRé WERNECK imagem jogadorAndré Luis Werneck01
6.FABIO SANTOS imagem jogadorFabio Santos34
57.GERALDO PAIVA imagem jogadorGeraldo Paiva29
64.RAVENAL MORAES imagem jogadorRavenal Moraes37
49.MARCUS LACERDA imagem jogadorMarcus Lacerda01
130.CAIO DIAS imagem jogadorCaio Dias11
23.FERNANDO SANTOS imagem jogadorFernando Santos96
42.GLAUBER ARAUJO imagem jogadorGlauber Araujo76
90.FLAVIO MOREIRA imagem jogadorFLAVIO COSTA MOREIRA12
120.DIEGO BARBIEI imagem jogadorDiego Barbiei00
137.JABES RAMOS imagem jogadorJabes Menezes Ramos10
17.ANDRE MAIA imagem jogadorAndre Maia14
65.ELIDA BARBOSA imagem jogadorElida Barbosa05
39.JORGE ELIAS imagem jogadorJORGE ELIAS12
27.EDUWARDO WOO imagem jogadorEduwardo Woo01
54.ANTONIO LAURO imagem jogadorAntonio Lauro12
91.ALEXANDRE MORGADO imagem jogadorAlexandre Morgado23
105.WYLLE MATTOS imagem jogadorWylle Mattos22
124.PAULO OKADA imagem jogadorPaulo Okada11
47.PEDRO AUGUSTO imagem jogadorPedro Augusto33
30.LEANDRO REIS imagem jogadorLeandro Reis111
95.JOB BARRETO imagem jogadorJob Barreto02
112.JACKSON PINHEIRO imagem jogadorJackson pinheiro00
12.RODRIGO KARL imagem jogadorRodrigo Karl01
56.ANDRE LUIZ imagem jogadorAndre Luiz46
60.PATRICK GUIMARAES imagem jogadorPatrick Guimaraes48
104.JOSE DANTAS imagem jogadorJose Dantas10
131.RAFAEL CAMPELO imagem jogadorRafael Campelo10
26.TIAGO CUNHA imagem jogadorTiago Cunha1220
73.KELLEN SAITO imagem jogadorKellen Aika Saito13
93.WELLINGTON RAMOS imagem jogadorWELLINGTON RAMOS25
117.FáBIO SOARES imagem jogadorFábio Borges Soares20
136.CARLOS JUNIOR imagem jogadorCarlos Roberto Mugnaini Junior01
1.MARCUS BEDESCHI imagem jogadorMarcus Bedeschi73
62.ABENOR COSTA imagem jogadorAbenor Costa59
86.FÁBIO OLIVEIRA imagem jogadorFÁBIO PERALTA DE OLIVEIRA63
74.HELIO YOMURA imagem jogadorHelio Yomura02
50.CRISTIANE FAIA imagem jogadorCristiane Faia14
38.RAFAEL MANGRICH imagem jogadorRafael Mangrich21
94.ANDREI BRUM imagem jogadorAndrei Brum21
123.BERNARDO SOUZA imagem jogadorBernardo Amorim Souza00
14.HOMERO SALUM imagem jogadorHomero Salum43
83.GABRYEL MARQUES imagem jogadorGabryel Marques10
97.JOSE ABUD imagem jogadorJose Abud12
111.FELIPE TEODORO imagem jogadorFelipe teodoro00
10.GUSTAVO COMUNALE imagem jogadorGustavo Comunale11
51.ELCIO ALEXANDRIA imagem jogadorElcio Alexandria411
32.LUIZ COELHO imagem jogadorLuiz Coelho1516
69.MARCELO ARNAL imagem jogadorMarcelo Arnal21
129.PEDRO BAPTISTA imagem jogadorPedro Henrique Romao Baptista00
POS. JOGADOR FOTO Opções